Николай Куликов » Новости

Соловки – самое лучшее место для ценителей дикой природы

Николай Куликов13 ноября 2018 г., 12:50
Продумываете предстоящий отпуск? Туристический оператор «Полярная Аврора» предлагает необычный и незабываемый тур на Соловки.

Продумываете предстоящий отпуск? Туристический оператор «Полярная Аврора» предлагает необычный и незабываемый тур на Соловки. Благодаря нам, Вы можете посетить самые интересные и красивые места, к которым можно отнести Соловки. Если Вас интересуют цены на туры на Соловки, воспользуйтесь информацией на интернет-портале. Чтобы забронировать тур, необходимо заполнить и выслать online-заявку или же позвонить по телефону, который находится на интернет-сайте.

На выбор всех желающих поехать в отпуск представлены туры, продолжительность которых от 2 до 5 дней. Цена путешествия начинается от девяти тысяч рублей. Для того чтобы сэкономить, нужно оформить покупку сразу нескольких туров на большую компанию. В данном случае, мы всегда предоставляем выгодную скидку.

Не нужно откладывать бронирование на заключительный день подготовки к отдыху. Стоит отметить, что востребованность этих туров всё время растёт, а значит и отели нужно бронировать всем желающим намного раньше. Чтобы отпуск состоялся и прошёл без особых проблем, советуем всё оплатить, выбрать и забронировать чуть заранее.

Туристический клуб «Полярная Аврора»  - туры на Соловки (https://polar-aurora.com/tur-vyhodnogo-dnya-na-solovki-iz-sankt-peterburga/)

Источник: https://polar-aurora.com/tur-vyhodnogo-dnya-na-solovki-iz-sankt-peterburga/
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 73

Печать