Иван Флорс » Новости

Покупаем в сети удобно, экономно и выгодно

Иван Флорс1 декабря 2018 г., 16:17

Еженедельно люди приобретают в сети миллионы самых различных товаров. Но для того чтобы совершить по-настоящему выгодную покупку, нужно просматривать сайты многих интернет-магазинов и сопоставлять стоимость товаров. А это весьма трудоемко и сложно, тем более, если требуется регулярно приобретать повседневные товары. Помочь в данной ситуации могут ценовые навигаторы, по этой причине пользователи ищут в поисковиках, например, купить ноутбук в рассрочку.

К ценовым агрегаторам подключено множество интернет-магазинов, продающих самые различные товары: смартфоны, книги, товары для дома, планшеты, электронику, одежду, автозапчасти, бытовую технику, компьютеры и многое другое. Пользоваться ценовым навигатором необычайно просто. Несмотря на то, что на торговой площадке аккумулируются предложения с различных интернет-магазинов, все они презентуются покупателям в стандартизованном виде, удобном для сравнения и покупки. Как только пользователь отыскивает на прайс-навигаторе продукцию по подходящей цене, он осуществляет переход на сайт продавца и там оформляет заказ. Покупатели очень ценят ценовые навигаторы не только за возможность выгодно купить необходимый товар, но также за то, что такие сервисы позволяют сэкономить время. Поскольку даже если только сравнивать стоимость товара на сайтах нескольких крупных интернет-магазинов, то на это легко можно затратить полдня. А прайс-навигатор выполнит эту задачу мгновенно. При этом нет никакой необходимости переходить на страницу каждого магазина, для того чтобы понять, какую цену он предлагает и есть ли товар в наличии.

Ценовой навигатор позволяет экономить денежные средства, если вы хотите купить, например, ноутбуки в рассрочку. Сопоставляя цены, вы можете моментально понять, где сделать покупку дешевле всего. В какой степени значительна выгода, легко можно подсчитать, если сравнить нижнюю и верхнюю границы цены продукции в разных магазинах. Прайс-навигаторы обеспечивают удобный поиск нужных товаров. Пользователь может подбирать продукцию по популярности, цене, техническим характеристикам, а также прочитать отзывы покупателей. Результаты отбора можно отсортировать по цене, объемам продаж, рейтингу продавца, релевантности. Кроме того, имеется возможность локализовать подбор конкретным городом либо рассмотреть все предложения, имеющиеся в Беларуси. Это существенно расширит ассортиментный ряд товаров, доступных для покупки.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 32

Печать