PR в промышленности / promPR Рынок Услуг » Новости

Центр услуг для бизнеса ВАО предоставляет жителям Сокольников бесплатный коворкинг

Для представителей малого бизнеса района Сокольники появилась возможность получить рабочее место в бесплатном коворкинге. Об этом сообщили в пресс-службе Центра услуг для бизнеса Восточного административного округа.

Аренда офиса – это одна из самых больших затрат для начинающих предпринимателей. А в бесплатном коворкинге есть не только мебель, интернет, переговорные комнаты и зоны отдыха. Здесь можно найти единомышленников и партнеров по бизнесу, обсудить свои идеи, а также получить профессиональные консультации у экспертов Центра услуг для бизнеса по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, маркетинга и многим другим.

Чтобы записаться в коворкинг, нужно зайти на сайт Центра услуг для бизнеса, MBM.RU, где существует специальный онлайн-сервис .

Важно иметь ввиду, что места предоставляются только для ООО и ИП. Записаться можно как на длительный срок (от полугода до года), так и на срок от одного дня.

Также в Центре услуг для бизнеса проводятся различные семинары, лекции и мастер-классы для малого бизнеса. Начинающие предприниматели Сокольников могут получить консультации по созданию и ведению собственного дела, в том числе по вопросам подготовки документов для регистрации ООО и ИП, внесении изменений в ЕГРЮЛ и ЕГРИП.

Узнать расписание обучающих мероприятий в ЦУБ ВАО можно на сайте MBM.RU.

Адрес ЦУБ ВАО: Москва, ст. м. Первомайская, ул. Средняя Первомайская, д. 3.

Источник: sokolniki.mos.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 77

Печать