Николай Куликов » Новости

Лучший отдых на выходные дни – тур на Соловки

Николай Куликов22 ноября 2018 г., 12:48

Теперь без особых проблем можно отправиться на отдых со своими домашними или друзьями из Санкт-Петербурга. Туристический клуб «Полярная Аврора» опускает цены на туры на Соловки чтобы Вы смогли оказаться в очень красивых местностях и насладиться видами дикой природы. Лишь попробуйте представить себе, как Вам будет хорошо, быть с близкими и друзьями на бескрайних просторах Белого моря. Для того чтобы приобрести тур и отправиться на Соловки из Санкт-Петербурга, необходимо заполнить online-форму или позвонить по телефону, который представлен на нашем интернет-портале.

Стоимость одного подобного тура – 13 500 рублей. Чтобы получить внушительную скидку, следует произвести прямое бронирование. Дополнительный бонус будет предоставлен тем, кто приобретает одновременно несколько туров. Эта сумма полностью оправдана, так как она под собой подразумевает не только транспорт, но и экскурсии гидов, сопровождение на Соловках, проживание, питание и переход через красивое Белое море. В этих турах успешно соединяется небольшая цена, комфорт и индивидуальный подход к каждому!

  Туристический клуб «Полярная Аврора» - туры на Соловки (https://polar-aurora.com/tur-vyhodnogo-dnya-na-solovki-iz-sankt-peterburga/)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 43

Печать