Иван Овчинников » Новости

Высокотехнологичные системы контроля доступа против охранников в форме

Иван Овчинников2 декабря 2018 г., 19:24

Высокотехнологичные системы контроля доступа против охранников в форме

Для владельцев квартир и коттеджей, кафе, ресторанов и офисов огромное значение имеет не только комфортная обстановка, но и безопасность. Работать в офисе, где находится большое количество оргтехники, ценные документы, деньги и нет соответствующей охраны не безопасно, не говоря уже о домах, коттеджах и квартирах, обставленных по последнему слову моды и техники.

Владельцы кафе, магазинов, дорогих квартир и загородных домов давно уже оценили на практике современные системы контроля доступа. СКД или СКУД в отличие от привычных глазу охранников в форме, эффективность чьей работы часто ставится под сомнение, представляют собой комплекс высокотехнологичного оборудования, позволяющего вести круглосуточный контроль за всеми, кто пытается войти или проехать на территорию охраняемого объекта, распознавать «своих» и «чужих», ограничивая последним доступ.

Системы контроля доступа комплектуются индивидуально в зависимости от особенностей контролируемого объекта, его площади, количества въездов и входов, за которыми необходимо установить контроль.

Для ограничения доступа на территорию шикарного пентхауса, коттеджного поселка или отдельного особняка, бизнес-центра или банка используются шлагбаумы, электромагнитные замки, специальные турникеты, электронные считывающие устройства, позволяющие идентифицировать входящих-выходящих не только по внешности, но и только по отпечатку пальца, радужке глаза и т.д.

Как среди организаций так и среди частных владельцев большой популярностью пользуется замок невидимка, каоторый устанавливается как на частное строение, квартиру, офис, сейф и так далее.

Установка которого обеспечивает надежную противовзломную защиту объектов.

Работают все эти элементы, как единое целое, и управляются при помощи компьютерного оборудования и современного ПО.

Менеджер: Иван Овчинников
Просмотров: 160

  • нравится: Иван Овчинников
  • Иван Овчинников
    Андрей Тизов Полезная штука, которую можно было бы совместить с живыми охранниками. Все-таки про человеческий фактор то тоже забывать не стоит, ведь так?
  • Иван Овчинников
    Иван Локинов Вообще да, штука классная, не спорю. Но пока что врядли можно представить такое в каждом доме. Сейчас пока эта работа доверяется людям. Ну я могу сказать охранные услуги в Москве http://www.taggerd.su/info/uslugi/ выполняются на качественном уровне служба...  больше
Печать