Николай Куликов » Новости

Как лучше всего добраться до островов Соловецких?

Николай Куликов2 декабря 2018 г., 19:47

Вы хотите с комфортом и быстро доехать до островов Соловецких? В этом случае Вам лучше выбрать железнодорожный поезд и доехать на нём до Соловков. Данный способ перемещения лучше всего будет подходить тем, кто планирует уехать в тур на Соловки из Санкт-Петербурга, Мурманска, Москвы, Петрозаводска или же городов, которые также располагаются на этом же железнодорожном направлении.

Сразу как только путешественник приезжает на вокзал, туристический клуб «Полярная Аврора» осуществляет его трансфер в порт. Там человека завтраком кормят и отправляют на рейсовом теплоходе. Дорога на теплоходе до Соловецких островов займёт 2 часа.

В интернете можно найти информацию про туры на Соловки из Петербурга и узнать, что туристов будет ожидать во время этого путешествия. Путешественников ожидает огромное количество разнообразных этапов и встреч с представителями природы дикой.

Данный отдых представляется одним из наиболее интересных для семей и больших дружеских компаний. Стоимость тура находится на комфортном уровне для потребителей с различным достатком.

Туристический оператор «Полярная Аврора» - туры на Соловки из Питера (https://polar-aurora.com/tur-vyhodnogo-dnya-na-solovki-iz-sankt-peterburga/)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 66

Печать