Николай Куликов » Новости

Романтическое преступление – кража светящегося модуля для любимой девушки

Николай Куликов5 декабря 2018 г., 11:31

Молодой человек, который желал угодить своей любимой девушке, решил преподнести ей интересный подарок. Для этого ему даже пришлось на преступление пойти, что возможно, будет стоить ему свободы. Однажды вечером, идя через один из городских скверов, он увидел конструкцию световую. Данное изделие было выполнено в виде нескольких искусственных цветов и это побудило молодого человека похитить это украшение. Как потом стало точно известно, мужчина залез на столб, взял конструкцию светящуюся и на следующее утро подарил её девушке.

Следует напомнить, что эти светящиеся шары появились в этом месте примерно 2 месяца тому назад. Они установлены специально на день города. По итогам административной проверки и подведения всех итогов, стало ясно, что парень нанёс ущерба администрации района на общую сумма 5 000 рублей.

Полиция нашла этого парня, который не стал отрицать собственной вины. В отношении него возбуждено уголовное дело и сейчас судья будет определять меру наказания для этого чрезмерно романтичного молодого человека.

 Компания «Аэро Дисплей» - светящиеся шары (https://airdisplay.ru/gelievye-shary/svetyashchiesya-shary/)

Источник: https://airdisplay.ru/gelievye-shary/svetyashchiesya-shary/
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 68

Печать