Иван Краснов » Новости

Голливудские киноактрисы, которые выбирали стрижки с челками

Иван Краснов5 декабря 2018 г., 22:11

Девушки не против экспериментировать над своим внешним видом: красят локоны, меняют стиль стрижки. Издавна большое внимание придавалось прическам, ведь красивые ухоженные локоны красят женщину. Знаменитости - не считаются исключением. Звездные актрисы и иностранной, и российской кинематографии привыкли менять образы. Некоторые из актрис отпускали челку и выглядели моложе. Есть и те, кто визуально постарел.

Анджелина Джоли считается несомненным идеалом женственности и красоты. Девушка всегда выделялась самобытностью и за успешную долгую карьеру неоднократно проводила эксперименты со своим обликом. Она носила короткую стрижку и отращивала волосы. Из многих своих стрижек Анджелина выделяет прическу с удлиненной челкой, а каштановый оттенок добавляет образу бархатность и мягкость. На красной дорожке фестиваля в Каннах Анджелина выглядела романтичной и женственной, а ее прическа отлично гармонировала со сдержанным макияжем, в котором акцент был сделан на прекрасные очи актрисы. По ссылке вы сможете найти голая эмилия кларк.

Актрисы брюнетки с челкой, как правило, постоянно выглядят роковыми женщинами. Milla Jovovich - не исключение. Намедни Йовович осмелилась на изменение облика, который предпочитала долгие годы. Актриса с возрастом стала нечасто осуществлять эксперименты со стрижками, однако вдруг захотелось перемен. Милла заметила, что очень довольна своим нынешним стилем. До этого звезда предпочитала классику двадцатых годов на светских приемах. Стоит заметить, что Йовович старается следовать образу небезызвестной героини из Обитель зла и уже в течение продолжительного времени выбирает короткие укладки.

Актриса Katie Holmes с каре и челочкой выглядит довольно гармонично, кроме того, такая стрижка придает знаменитости еще побольше очарования. Каре является визитной карточкой Кэти, оно делает образ звезды изысканным, сдержанным. Что интересно, Холмс не любит опытов с краской для волос. Актриса любит кофейный цвет и вряд ли не поменяет его на другой.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 17

Печать