Николай Куликов » Новости

Применение резки плоттерной в современной рекламе

Николай Куликов6 декабря 2018 г., 10:11
В наше время, плоттерная резка кажется наиболее популярным современным способом производства хорошей рекламной продукции.

В наше время, плоттерная резка кажется наиболее популярным современным способом производства хорошей рекламной продукции. Благодаря данному декорированию различных рабочих поверхностей, в настоящее время почти что не используются лакокрасочные материалы, при помощи которых до этого декорировались изделия. Сейчас пользуются большой популярностью самоклеящиеся материалы, на которых создаются очень красивые узоры. К преимуществам этого способа относится небольшой бюджет.

Нож плоттера, который управляется функциональным процессором, способен вырезать небольшие детали на самых разных предметах и материалах. В наше время потребители осуществляют декорирование разных поверхностей, среди которых: вывески, витрины и многое другое. Отдельно стоит отметить, что с помощью резки плоттерной можно размещать информацию на упаковках, помещать на таблички различную важную информацию или же украшать рекламные световые короба, витрины и остальные конструкции.

Совершенствование этой технологии помогает упростить и удешевить продукцию рекламную, а значит привлечь ещё большее число новых клиентов.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - плоттерная резка ‌ (https://region-media-yug.ru/ploternaya_rezka/)

Источник: https://region-media-yug.ru/ploternaya_rezka/
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 54

Печать