Иван Флорс » Новости

Вапклик iRusWap - прекрасный вариант пассивного дохода!

Иван Флорс7 декабря 2018 г., 17:26

Из года в год крупнейшие поисковые сервисы предоставляют отчет о том, что мобильный трафик растет. Совсем неудивительно, согласитесь? В наше время смартфон буквально полностью заменяет ПК, который для большинства задач уже совсем не нужен. Граждане сидят в соцсетях, общаются посредством видеосвязи, находят информацию в браузерах. При должном подходе на этом можно неплохо заработать. И один из наилучших способов, это задействование вап-клика. Вы, наверняка, с этим сталкивались. Суть состоит в следующем. Клиент заходит на ваш сайт и может увидеть интересную для него информацию. Это может быть прекрасная возможность загрузить фильм или музыкальный трек, сонник, какой-либо файл и т.д. Кликая на яркую картинку или кнопку, он подтверждает свое согласие на оформление подписки, оплата за которую каждый день списывается с баланса мобильного телефона.

Вы, как хозяин веб-сайта, получите денежный бонус. Размер заработка в данном случае прямо зависит от числа подписок. Выглядит несколько незаконно, но на самом деле все честно и закон в таком случае не нарушается. Поскольку абонент в любое время сможет отписаться, а также сделать отдельный контентный счет, который защитит его от случайных подписок. Плата за подписку списывается каждый день до тех пор, пока абонент не отключит ее. Следовательно вы получаете замечательный пассивный заработок, который не будет требовать каких-либо финансовых и временных трат.

Что необходимо для того, чтобы так получать доход? Как мы уже упоминали, свой арбитраж или сайт. Ну и, безусловно, партнерская программа, к примеру, масоны вап клик. После регистрации вам выдадут специальный код, который размещается на странице вашего сайта. После этого часть посетителей будет переходить на платные вапклик подписки. Один раз сделали настройку и имеете регулярный доход. В любой момент вы можете повысить заработок, увеличив объем трафика или количество сайтов. Через личный кабинет можно получить полную статистику. Например, уточнить общее число подписок, количество отписавшихся людей, сумму заработанных денежных средств за день и пр. На сегодняшний день вапклик подписки - самый простой и эффективный метод монетизации мобильного трафика.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 50

Печать