Дима Фикас » Новости

Кровельные работы при минусе

Дима Фикас9 декабря 2018 г., 9:29

Нередко в результате различных нестыковок, которые обычны в ходе такого масштабного проекта, как возведение частного дома, процесс выходит за временные рамки, оговорённые со стройподрядчиком. Основанием тому может быть отсутствие средств у заказчика, невозможность найти нужные стройматериалы, внесение изменений в план и пр. Причин много, а результат один – коробке дома грозит зима с её перепадами температуры, оттепелью и промерзанием материалов дома, что в большинстве случаев скажется негативно на долговечности и функциональности здания. 

Каждый домовладелец решает проблему самостоятельно:

  1. одни заделывают на зиму дверные, оконные и кровельные проёмы целлофаном и другими доступными материалами;
  2. другие втридорога спешат до холодов поставить крышу, что обычно нехорошо влияет и на качество, и на внешний вид дома.

Но есть и третий вариант, который гораздо предпочтительнее ранее изложенных. Бригады монтажников ГК Пантеон обладают необходимым оборудованием, а главное - профессиональной подготовкой, чтобы закончить или полностью спроектировать и установить вашу кровлю зимой. 

Безусловно, работа в холодное время года требует особых навыков, подготовки стройплощадки и наличия тепловых пушек, но наши специалисты обладают всем необходимым, включая богатый опыт таких работ. 

Для рачительного хозяина монтаж и восстановление крыши в зимний период означают и ряд преимуществ, например:

  • владелец может параллельно заняться внутренней отделкой, будучи уверенным, что его коттедж скоро обретёт крышу, а значит в целом быстрее завершит строительство и заедет жить - для людей, снимающих жилище на время строительства и ремонта, это важно и означает существенное сокращение затрат;
  • в отличие от тёплого времени черепица и профнастил будут стоить дешевле - экономия до 25 %; ;
  • поскольку цена на сами кровельные работы - продукт взаимодействия спроса и предложения, то зимой расценки уменьшаются - профессиональные монтажники не имеют такой вал заказов как весной-летом и не задирают цен (гарантируем это) - стоимость кровельных работ снижается на 20-30 %;
  • по сравнению с летом, когда наблюдается ажиотажный спрос на кровельные материалы, зимой доступность коллекций черепицы значительно выше - не нужно беспокоиться, что добор придёт через месяцы и по завышенной цене.

Помните - работа в зимний период при соблюдении принципов укладки кровельного пирога даёт качество неотличимое от стандартного возведения крыши летом. Более критичны для кровли и при минусе, и в тёплое время года осадки, но наши специалисты, знают, как с этим справляться. Мы ручаемся за качество работы и даём гарантию от 2-х лет. 

другую информацию по возведению крыши для Уральска и Самары читайте в разделе, переходите. 

Другим преимуществом сотрудничества с ГК Пантеон является возможность получить весь комплекс услуг (проектирование, монтаж, составление сметы, поставка материалов ) в одном месте, а значит всеобъемлющую гарантию! Мы работаем по Самарской области и прилегающим регионам, звоните нам - (846) 243-40-73, (846) 221-84-94 - наши сотрудники всегда найдут оптимальные варианты и лучшее решение. Ведь наша миссия - помочь Вам построить дом Вашей мечты. Для этого мы находим лучшие по качеству и оптимальные по ценам стройматериалы, а затем претворяем в жизнь любые архитектурные проекты. 

Исходная статья опубликована на сайте ГК Пантеон

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 19

Печать