Николай Куликов » Новости

Странный ДР отмечен местными жителями Кирова

Николай Куликов9 декабря 2018 г., 19:18

Ни для кого не секрет, что с автомобильными дорогами в нашей стране ситуация обстоит не очень хорошо. В разных городах РФ часто возникают спорные ситуации, связанные с дорожными ямами. Но довольно редко случается что-то смешное или весёлое по причине того, что дороги в стране плохие. В Кирове произошла достаточно курьёзная ситуация, которая связана с большой ямой во дворе местных домов.

Не так давно в одной соцсети была выложена свежая фотография, на которой показано, как жители местные решили отпраздновать день рождения дорожной ямы. Абсолютно серьёзно, никаких шуток! На улице Левитана огромная яма и она очень долго остаётся без ремонта. Жители подошли к этой ситуации с юмором. Они отпраздновали день рождения этой ямы, намекая властям о том, что пора уже заделать данную яму.

Те, кто освободил время и пришёл на это торжество, взяли с собой шарики на день рождения, а также вкусный тортик. Интересно, кто впоследствии скушал угощенье. Стало известно, позднее власти поспособствовали тому, чтобы данная яма отремонтирована была.

 Компания «Аэро Дисплей» - шарики на день рождения (https://airdisplay.ru/gelievye-shary/shary-na-den-rozhdeniya/)

Источник: https://airdisplay.ru/gelievye-shary/shary-na-den-rozhdeniya/
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 51

Печать