Николай Куликов » Новости

Молодому человеку пришлось ответить за подозрительную наклейку на своём автомобиле

Николай Куликов9 декабря 2018 г., 20:11
Сейчас наклейки на авто в Краснодаре пользуются большой популярностью. Эти атрибуты очень популярны и в остальных областях страны.

Сейчас наклейки на авто в Краснодаре пользуются большой популярностью. Эти атрибуты очень популярны и в остальных областях страны. Именно поэтому, из-за большой востребованности, регулярно возникают спорные ситуации, приводящие к многочисленным конфликтам.

В интернете появился видео-ролик, где неизвестный парень, явно напуганный кем-то или чем-то сдирает со своего автомобиля наклейку с аббревиатурой АУЕ. Наверняка, молодой человек был под определённым воздействием психологического прессинга работника МВД, который и является автором данного ролика.

Возмущения оператора сведены к тому, что ему не нравится подобная наклейка. Он даже задаёт вопрос водителю авто, не сотрудника ли МВД он караулил. На этот вопрос молодой человек сказал, что ехал за продуктами. Очевидно, что парню довольно страшно и не совсем приятно разговаривать на эту тему.

Стоит напомнить, что АУЕ – арестанско-уркаганское единство. Это своего рода правила криминального мира, которые стали популярны среди молодёжи.

Рекламное агентство «Регион Медиа» -‌ наклейки на авто в Краснодаре (https://region-media-yug.ru/ploternaya_rezka/nakleika-avto/)

Источник: https://region-media-yug.ru/ploternaya_rezka/nakleika-avto/
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 62

Печать