Николай Куликов » Новости

Каждый год Владивосток способен получать 150 миллионов рублей благодаря рекламных объектов

Николай Куликов11 декабря 2018 г., 5:56
В настоящее время, большое количество объектов, которые построены во Владивостоке - установлены незаконно.

В настоящее время, большое количество объектов, которые построены во Владивостоке - установлены незаконно. Примерно 50% объектов установлены и используются без разрешений и оснований. Это значит, что 60 000 000 рублей ежегодно уходит мимо бюджета Владивостока. В других городах также есть незаконные рекламные конструкции, но их в несколько раз меньше. К примеру, изготовление наружной рекламы в Краснодаре осуществляется надёжными рекламными агентствами, которые оформляют свои объекты на должном уровне.

На данный момент, каждый год в казну города не приходит примерно 60 млн рублей, из-за того, что определённая наружная реклама установлена незаконно. Любопытно, что по мнению некоторых экспертов в экономической сфере, очень важно выполнить систематизацию рекламной сферы деятельности. Благодаря этому можно увеличить объём доходов бюджета Владивостока.

Другой хороший пример, того как порядок наводить в городе, где очень много незаконных рекламных объектов – это столица России. Когда-то, там было очень много различных объектов, а сейчас всё отлично.

Рекламное агентство «Регион Медиа» -‌ изготовление наружной рекламы в Краснодаре (https://region-media-yug.ru/naruzhnaya_reklama/)

Источник: https://region-media-yug.ru/naruzhnaya_reklama/
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 58

Печать