Николай Куликов » Новости

В городе Тель-Авив замечен беспилотный автомобиль с нанесением бренда от компании "Яндекс"

Николай Куликов11 декабря 2018 г., 19:01
Как известно стало, беспилотный автомобиль "Яндекса" замечен на дорогах города Тель-Авив.

Как известно стало, беспилотный автомобиль "Яндекса" замечен на дорогах города Тель-Авив. Потом появилась новая информация, согласно которой данная машина была не беспилотной, за рулём находился водитель. Интересно, что даже сама компания, которая задействует брендирование авто в Краснодаре, подтвердила задействование беспилотного автомобиля в Израиле.

По новым данным, эта машина располагается в Израиле для своевременного сбора картографических данных. Нужно напомнить, что пару недель назад, компания «Яндекс» заявила, что в Израиле запущен будет её бренд Yango. Любопытно, что в наше время, «Яндекс» активно внедряет свои технологии в стране. Был запущен известный сервис «Яндекс. Музыка», а также запущена школа по анализу информационных данных.

Фирма "Яндекс" трудится над технологией беспилотного контроля автомобилем с 2016 года. В этом году беспилотная машина «Яндекса» успела проехать по Москве, оставив позади расстояние в 789 километров от Москвы до Казани.

 Рекламное агентство «Регион Медиа» -‌ брендирование авто в Краснодаре (https://region-media-yug.ru/ploternaya_rezka/okleika-avto/)

Источник: https://region-media-yug.ru/ploternaya_rezka/okleika-avto/
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 48

Печать