Николай Куликов » Новости

Wood Works – самое лучшее место для желающих найти хорошую мебель от производителя.

Николай Куликов11 декабря 2018 г., 20:56
Дом художника примет шестую выставку столярных профессионалов и дизайнерской мебели.

Дом художника примет шестую выставку столярных профессионалов и дизайнерской мебели. Это мероприятие, которое называется Wood Works, состоится на следующей неделе и посетить его могут все кто желает.

Известно, что можно увидеть мебель от производителя, отличающуюся не только высоким качеством, но и низкой ценой. В наше время известно о том, что на выставке будут участвовать следующие производители: Belsi Home, Uniquely, AZFurniture, Villeewood, «Естественный отбор», «Хронотоп», The Sarai, «Один гений», Muna, Playply, Moftloft, Reyka, Twinswood, Industrialstudio. Если же говорить о географии приезжающих экспонатов, то они прибудут из Москвы, Екатеринбурга, Тольятти, Волгограда, Саратова, Нижнего Новгорода и Ярославской области.

Интересно, что на выставке пройдёт конкурс, в котором у любого дизайнера молодого есть возможность выделить собственный макет, его продемонстрировать потенциальным покупателям и отыскать новые заказы. В прошлые разы, эта выставка привлекала большое внимание со стороны участников и гостей.

Компания «ДАНКО» -‌ мебель от производителя (http://fabrika-danko.ru/)

Источник: http://fabrika-danko.ru/
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 92

Печать