Иван Флорс » Новости

Что же делать, если не удаётся отпереть дверь в квартиру?

Иван Флорс13 декабря 2018 г., 21:43

Как известно, не бывает такой двери, которую нельзя взломать. Однако воры не ищут сложных путей и подбирают для очередного дела самые доступные варианты. Например, доступным местом станут новостройки. Как правило в новых домах установлены самые дешевые варианты дверей с аналогичными замками. Вскрыть их не трудно даже новоиспеченному домушнику. Еще одно преимущество - это минимальное количество жилых квартир и постоянный ремонтный шум. Можно легко забраться в одну из квартир и утащить пускай и не драгоценности, но инструменты или дорогостоящие строительные материалы. В этой ситуации совет только один: тут же смените дверь или хотя бы установите хорошие замки, с которыми вору нужно будет долго повозиться.

Случается и так, что следует вскрыть замок своей квартиры! Самая частая проблема это потеря ключей. Дополнительные, безусловно имеются, правда они находится по другую сторону входной двери, которую теперь нет возможности просто открыть! Чтобы защититься от подобной ситуации, необходимо иметь запасные ключи вне дома. Например, дать комплект ключей проверенным соседям или лучшим друзьям. Также дверные замки нередко выходят из строя в результате износа или засора. В данной ситуации важно своевременно сменить замочный механизм. Заметные признаки поломки замка - это посторонние звуки при открывании, тугой ход, периодическое заедание. Чтобы замок прослужил дольше, стоит его периодически смазывать. Если же вы не можете зайти в свою квартиру, то в этом случае на выручку придет специалист по взлому замков. Отыщите его у себя в городе и запишите телефон!

Такую работу лучше поручить известной организации, а не частному мастеру. В противном случае присутствует риск того, что дверной замок все-таки не удастся вскрыть или в результате механических воздействий будет повреждена дверь. Один звонок и в течение 20-30 минут приедет человек, который решит проблему со сломавшимся замком. Но важно помнить, что после вскрытия вы должны предоставить документы на собственность. Таким же образом вам могут вскрыть дверь автомобиля, если ключи забыли внутри или были потеряны. Взято с сайта: http://publishernews.ru/PressRelease/PressReleaseShow.asp?ID=657991.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 76

Печать