Российская недвижимость / Складская недвижимость » Новости

В Новой Москве на продажу выставили крупный складской комплекс

Собственник выставил на продажу крупный складской комплекс (СК) класса А, расположенный на территории Новой Москвы. Об этом «Стройгазете» сообщили в компания Skladium, которая выступает ко-эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду и продаже объекта.

Как уточнили в компании, СК «Южный», расположен на участке площадью 4,9 га, в 10 км от МКАД в городе Подольск. Комплекс на улице Вишневая состоит из двух корпусов общей площадью около 33,4 тыс. кв. м с городскими коммуникациями. Рабочая высота составляет 12 м, а пол выдерживает нагрузку до 8 тонн на 1 кв. м.

«Вакансия в московском регионе снижается, а новых спекулятивных складов строят не много, – отмечает руководитель отдела складской недвижимости Skladium Андрей Селезнев. – Поэтому качественные объекты в непосредственной близости от МКАД пользуются спросом. Комплекс удобно расположен вблизи двух крупных магистралей - Варшавского и Симферопольского шоссе. Сейчас на рынке мало объектов такого качества и с таким расположением».

По информации «СГ», СК «Южный» принадлежит компании TOY.Ru, розничному подразделению одного из крупнейших дистрибьютеров в России «САКС Игрушки».

Источник: СГ-Онлайн
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 27

Печать