Блог » Новости

Лазерная эпиляция – наиболее эффективное средство избавления от волос на руках

Блог Porossiig Petrov26 декабря 2018 г., 14:51

Женские руки ассоциируются с нежностью и красотой, но все это может быть испорчено наличием заметных волос. Постоянно убирать их традиционными способами – дело весьма хлопотное, так что применение новых технологий действительно помогает сэкономить массу сил.
Сегодня лазерная эпиляция руки полностью позволяет максимально быстро и просто избавиться от волос и добиться гладкости кожи. Проводится эта процедура на новейшем оборудовании, позволяющем максимально увеличить эффективность и скорость процесса. Суть метода заключается в лазерной энергии. Последняя проходит по волоску и разрушительно действует на его корень, угнетая дальнейший рост. Будучи повторенной несколько раз, процедура позволяет полностью избавиться от нежелательных волос и предупредить их дальнейшее появление.
Некоторым кажется, что воздействие лазера на кожу может быть вредным или приносить неприятные ощущения. С современными технологиями это не так. Все дело в том, что основную энергию лазера притягивает на себя темный пигмент в самих волосках, а до кожи доходит весьма незначительная часть. Так что человек чувствует только тепло и не обжигается. Ну и конечно же по этой причине процедуру проводят в тех случаях, когда на руках растут темные волосы, так как в случае со светлыми воздействие лазера снижает эффективность.
Что же с ценами на такую услугу? Многие считают, что расценки здесь крайне высоки и не по карману большинству среднестатистических людей. На самом деле даже в Москве стоимость лазерной эпиляции рук весьма доступна. При этом речь идет об услугах высочайшего уровня, осуществляемых на самом современном оборудовании мирового класса и специалистами с многолетним опытом.

Источник: l4zernaya
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 3

Печать