Блог » Новости

Где в Казани можно купить участки земли под строительство

Блог Porossiig Petrov26 декабря 2018 г., 16:49

Строительство собственного жилья начинается с подбора участка, и от того, насколько правильно выполнен данный процесс, зависит очень многое. Размещение, характеристики грунта, транспортная доступность – вот лишь малая доля факторов, которые должны приниматься во внимание в данном случае.
И ежели вы желаете купить землю в Казани , но не понимаете, куда обратить внимание, то профессионалы советуют остановиться на КП «Северная Раифа». Это реально тихое и экологически подходящее место, где не существует каких-либо негативных производств, а вблизи располагается в том числе и рыбное озеро. Главный показатель – питьевая вода тут добывается из пласта Святых Раифских озёр, что уже не оставляет никакого сомнения в ее качестве.
Дружественная экология в этом вопросе соседствует и развитой инфраструктурой. В сравнительной близости присутствуют магазины и все необходимые социальные сооружения, поэтому местные жители вряд ли будут вынуждены колесить по той либо другой причине за десятки км.
Принимая во внимание все вышеупомянутое, многие посчитают, что расценки на землю в этом месте очень и очень дорогие. На деле это не так, и площадь в 6 соток может быть приобретен по цене от 360 тыс рублей. В то же время клиент приобретет хорошие дороги, газ и элекстричество в 15 кВт. В конце концов, участок может быть приобретен в рассрочку на промежуток до 2-х лет. Первоначальный взнос при этом платить совершенно не обязательно.
Удобная транспортная доступность позволяет максимально быстро доехать до Города при наличии своего авто. Поэтому у проживающих тут граждан не возникнет никаких проблем с тем, дабы добираться до населенного пункта в повседневном режиме по работе или на учебу. Все это делает данные участки 1-ми из особенно привлекательных на местном рынке.

Источник: dvkazani
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 11

Печать