Игорь Павлов » Новости

Тендерное сопровождение в Москве ДВК ГРУПП: рекомендации юристов

Игорь Павлов27 декабря 2018 г., 9:58

Законодательство, касающееся проведения тендеров часто меняется, поэтому здесь нет фундаментальных правил. Крупные игроки рынка это прекрасно понимают и чтобы колебания не били по карману нет смысла создавать тендерный отдел. Увеличение штата влечет расходы, несоизмеримые с доходами, во всяком случае, ради тендеров это не всегда выгодно.

   

Профессиональное сопровождение тендеров в Москве компанией ДВК ГРУПП – это передача функций закупки на квалифицированных юристов, которые имеют огромный опыт и досконально изучили область работы. В этом случае компания избегает неприятностей и проблем с ошибками и незнанием законодательства. Еще один существенный плюс заключается в том, что вы разгружаете себя от юридической волокиты и массы проблем, связанных с тендерами.

   

Преимущества обращения в компанию ДВК ГРУПП

   

Работая с настоящими профессионалами, клиенты получают целый ряд привилегий:

   

  •  - гибкая система работы с клиентами;
  •  - специалисты на связи с утра до ночи;
  •  - возможность ориентироваться на специальные заказы;
  •  - больше 100 аукционов в неделю;
  •  - интересные предложения для постоянных заказчиков;
  •  - удобная оплата;
  •  - оформление документов;
  •  - высокая рентабельность на всех этапах.

   

Специалисты компании круглосуточно отслеживают электронную площадку, вы можете быть уверенными в том, что ни один контракт не уйдет от вас. Специалисты подбирают максимально выгодные контракты, отвечающие техническим запросам. В конечном итоге вы получаете выгоду и большое количество интересных тендеров.

   

Специалисты компании берут на себя оформление и проверку сторон контракта. При положительном результате оформляется банковская гарантия и подпись с заказчиком. После чего все стороны получают свою выгоду и можно переходить к поиску новых тендеров.

   

Чтобы получить подробную информацию, звоните по телефону +7 (499) 490-13-97

   

Источник: https://dvkgroupp.ru/

Менеджер: Игорь Павлов
Просмотров: 42

Печать