Игорь Павлов » Новости

Какой спирт лучше всего и где его приобрести?

Игорь Павлов27 декабря 2018 г., 14:00

Спирт появился еще с давних времен. Это слово пришло от английского «spirit», которое переводится как душа. Без спирта сейчас не обходится ни одна сфера жизнедеятельности. Этот компонент используется как добавка в пищевой, в медицинской, в химической, в топливной и во многих других промышленностях. Купить спирт на сайте http://spirt.in.ua/ высокого качества можно в SPIRT IN UA.

   

Естественно, без спирта не обойтись в производстве алкогольных напитков. При изготовлении водки используются такие категории спирта, как альфа, люкс и экстра.

   

Первый сорт был популярным еще в конце 20-го века. Для него используют только натуральные ингредиенты – пшеницу, рожь и другие.

   

Сорт альфа появился сравнительно недавно, но уже завоевал большую популярность у любителей водки супер высокого класса.

   

Многие задаются вопросом, а какой же спирт является самым лучшим – альфа или люкс? Для этого стоит определить качество продукта, прежде всего, это ингредиенты, из которых была произведена продукция. Также способ обработки, количество степеней очистки, соответствие стандартам государственных требований. Исходя из этих норм, в государстве определили такие сорта:

   

• Первый сорт. Исходя из названия понятно, что это самый первый вид спирта. Довольно простая система обработки, сырье – натуральные продукты.

   

• Высшей очистки. Проходит тщательную обработку, используется для дешевой водки.

   

• Базис;

   

• Экстра;

   

• Люкс.

   

Стоит учитывать и процент содержания метила, в марке альфа – 0,003 процента, а в люкс – 0,02%. Поэтому особой разницы между этими сортами нет, однако альфа проходит более тщательную обработку, а это означает, что алкогольный напиток будет иметь приятный вкус, и не сможет навредить организму человека. И альфа, и люкс добавляется для элитных напитков. Следовательно, цены на них довольно высокие.

   

Недорогой, но качественный спирт купить можно в компании SPIRT IN UA, которая изготавливает продукцию только из натуральных компонентов. Товар полностью соответствует нормам качества, а для подтверждения этой информации фирма может предоставить сертификат. Заказать спирт можно через интернет страницу, где клиент может рассмотреть полный ассортимент спиртов и особенность каждого из них.

   

«SPIRT IN UA» работает на рынке больше десяти лет. У вас есть возможность приобрести любой объем продукции. При этом – чем больше вы закажете, тем меньше вы заплатите, потому что компания всегда лояльно относится к оптовым покупателям и готова предложить выгодное сотрудничество!

Менеджер: Игорь Павлов
Просмотров: 34

Печать