Иван Краснов » Новости

Производство железноотделителей

Иван Краснов28 декабря 2018 г., 15:15

Если Ваша деятельность связана с пищевой или химической промышленностью, то магнитный сепаратор поможет сохранить и продлить срок эксплуатации оборудования, а также оптимизирует производственный процесс - таким образом, Вы в короткие сроки сможете увеличить объемы производства без лишних затрат.

Основные преимущества, на которые стоит обратить внимание:

- Наличие неодимовых магнитов. Благодаря этим магнитам, мы получили высокую силу притяжения и отличную устойчивость. Даже спустя 10 лет магниты останутся такими же мощными, как и во время покупки. Эти свойства особенно важны в случае выполнения работы, для которой предназначен саморазгружающийся железоотделитель.

- Простота и удобство в использовании оборудования. После очистки от металлических частиц, оборудование может быть использовано повторно для дальнейшей переработки товара. Преимущество техники состоит в ее высоком качестве изготовления, а также в автоматизации процесса очистки.

- Краткосрочная окупаемость техники. Приобретя магнитный улавливатель у нас, Вы сможете оптимизировать производственный процесс и быстро и качественно очистить сырье от металлических остатков в любом объеме.

- Устойчивость к коррозийным процессам. Все неодимовые магниты, которые мы предлагаем, покрыты защитным слоем, что позволяет им долгое время не терять своих свойств. Благодаря высокой степени защиты, Вы сможете использовать магниты в любой среде, не боясь их повреждения.

- Оптимальная эффективность работы, удобное перемещение техники. При необходимости, Вы можете легко перенести оборудование из одного места в другое. Установить оборудование Вы сможете в любом помещении, так как это не вызовет никаких трудностей, приобретая в нашей компании специальную технику, Вы сэкономить не только средства, но и время производства.

Если Вас заинтересовало предлагаемое приспособление, то Вы можете его заказать напрямую у производителя, без переплат и скрытых платежей. Исходя из этого, мы можем устанавливать гибкую систему цен - это подойдёт как мелким производственникам, так и представителям крупных промышленных фирм.

При необходимости, мы доставим подвесной самоочистной магнитный сепаратор в любую точку страны, используя услуги самых надежных и проверенных транспортных компаний. Звоните, и мы проконсультируем Вас по любому вопросу относительно нашей уникальной продукции!

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 20

Печать