Блог » Новости

Купить ИБП онлайн типа можно по выгодным ценам

Блог Porossiig Petrov12 января 2019 г., 17:47

Источники бесперебойного питания, работающие онлайн, пользуются большим спросом у всех тех, кому необходимо максимально стабильное и энергообеспечение, без так частых в ряде случаев скачков напряжения. А так как последние могут вызвать большие проблемы в оборудовании, то приобретение ИБП быстро окупает себя. 
К тому же сегодня купить ИБП онлайн типа можно по достаточно разумным расценкам, сделав это в компании «INFORM ELECTRONIC», которая сама же эту продукцию и производит. Причем качество производства находится на максимально высоком уровне, что сказывается на общей надежности, а также технических характеристик конечной продукции. 
Стоит понимать, что срок службы для онлайн работающих источников бесперебойного питания по сравнению с резервными аналогами ниже за счет присутствия постоянных нагрузок. Также для их работы необходим накопитель, напряжение которого не должно быть ниже 36 Вольт. 
Созданные данными специалистами модульные трехфазные ИБП включаются моментально при экстренном прерывании электропитания, что позволяет сохранить работоспособность оборудования. Интеллектуальная система настройки в зависимости от условий эксплуатации позволяет получить эффективность до 99 процентов. 
Компания INFORM ELECTRONIC готова оказать своим потенциальным клиентам всю необходимую консультационную поддержку, помогая выбрать идеально подходящие для тех или иных потребностей ИБП и прочее оборудование. Многообразие моделей в ассортименте позволяет найти оптимальное решение вне зависимости от специфики и масштаба задачи. При этом на собственном производстве в Турции оперативно можно изготовить конфигурацию непосредственно под требования клиента, и в необходимых ему объемах.

Источник: ibponlain
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 18

Печать