Блог » Новости

Стабилизаторы напряжения и онлайн ИБП от Inform UPS – в чем их преимущества

Блог Porossiig Petrov12 января 2019 г., 19:11

Важным моментом в сохранении работоспособности оборудования в офисе и на предприятии вне зависимости от качества электроснабжения является использование источником бесперебойного питания. На данный момент такое оборудование доступно по выгодным ценам от компании «Информ Электроник», также известной, как Inform UPS. 
В ассортименте компании имеются стабилизаторы напряжения авр и оборудование, позволяющее обеспечить бесперебойное электроснабжение объекта любого назначения и масштабов. Стоит отметить, что все это производится самой компанией на высококлассном заводе в Турции, где используются передовые технологии и присутствует контроль качества на все ступенях производства. На выходе получается полностью соответствующее высочайшим мировым стандартам оборудование. 
Приобретя здесь онлайн источник бесперебойного питания и прочую подобную продукцию, вы сможете обеспечить свою компанию гарантированным электроснабжением и исключить даже минимальную вероятность поломки оборудования вследствие скачков электроснабжения. 
Промышленность, банковская сфера, вычислительные комплексы и дата-центры, а также офисы и прочие объекты, в том числе и медицинские – все они являются активными покупателями подобных изделий, отмечая их высочайшее качество и надежность. При правильном монтаже и эксплуатации в пределах разрешенных норм, это оборудование не даст повода сомневаться в своей надежности, и точно не подведет в случае возникновения проблем с энергоснабжением. При этом столь высокий уровень защиты доступен для местных покупателей даже в условиях экономического кризиса, так как производитель в лице Inform UPS делает все, чтобы поддерживать свои цены на приемлемом уровне.

Источник: napryazhenia
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 33

Печать