Блог » Новости

Гостиница у железнодорожного вокзала во Владивостоке

Блог Porossiig Petrov15 января 2019 г., 13:29

Во время визитов в другой город мы вынуждены решать проблему поиска места для проживания. При этом человек ориентируется на ценовую доступность предложения, но стремится делать это не в ущерб комфорту и удобству месторасположения. В столице Приморья такие поиски точно увенчаются успехом, так как на данный момент здесь представлено действительно интересное предложение.
Современная гостиница у железнодорожного вокзала Владивостока «Приморье» является одной из наиболее привлекательных в городе по совокупности положительных моментов. Некоторые из них мы и перечислим далее.
В первую очередь это идеальное месторасположение неподалеку от железнодорожного и морского вокзалов города Владивосток. Отсюда удобно добираться в любую точку города, что будет кстати, как для деловых поездок, так и для туристических прогулок. Месторасположение привлекает также и прекрасными видами, открывающимися из окон. Постояльцев точно вдохновит панорама бухты и величественного Золотого моста.
Что касается комфорта номеров, то здесь все также продуманно на высоком уровне. Все номера имеют продуманные места для отдыха и работы, бесплатный беспроводной интернет, телефон, телевидение, а также ванную комнату с необходимыми принадлежностями. Бросается в глаза общий уют, как самих номеров, так и пространства отеля, а также радушие и профессионализм местных работников. 
Если вы хотите подкрепиться, то круглосуточный ресторан «Пицца-М», расположенный на первом этаже гостиничного комплекса, предоставит вам такую возможность. Вопреки названию, подают там не только пиццу, но и самые различные лакомства на любой вкус, приготовленные талантливыми профессионалами из лучших продуктов. 

Источник: hprimorye
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 11

Печать