Блог » Новости

«Пицца-М» предлагает выгодные условия по доставке пиццы во Владивостоке

Блог Porossiig Petrov15 января 2019 г., 14:28

География популярности такого лакомства как пицца давно вышла за пределы итальянского «сапога» и охватила всю планету. Не осталась в стороне и Россия, где потребление пиццы высоко даже в самых отдаленных от Европы регионах. Жители Владивостока не дадут соврать. 
Сегодня на рынке приморской столицы работает компания «Пицца-М», которая славится своими доступными ценами, отличными вкусовыми качествами продукции и ее разнообразием. При этом доставка пиццы здесь происходит очень оперативно. Курьеры данного ресторана быстро приезжают в любую точку города до того, как приготовленная пицца успевает остыть. 
Что касается условий, то и сама продукция и ее доставка, как показывает практика, по карману подавляющему большинству жителей и гостей города. Здесь стараются держать расценки на уровне, соответствующем покупательской способности местного населения. И можно сказать с полной уверенностью о том, что делать тут заказы даже на постоянной основе смогут все без исключения. К слову, при заказе на сумме от 1500 рублей, что является весьма незначительными деньгами, доставка и вовсе будет произведена бесплатно. 
Здесь может быть заказана не только пицца, но и многие другие блюда европейской кухни. Меню достаточно разнообразное и в состоянии удовлетворить запросы любого человека вне зависимости от его предпочтений. Закуски, салаты, десерты, супы, горячие блюда – все это готовится профессионалами своего дела из лучших продуктов, что позволяет получить на выходе действительно отличный вкус. Это осознали многие из тех, кто имели опыт заказа в «Пицца-М», став постоянными клиентами этой компании, и каждый раз открывая для себя все новые и новые преимущества обращения сюда.

Источник: hprimorye
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 13

Печать