Дима Фикас » Новости

Комфортный отдых заграницей

Дима Фикас16 января 2019 г., 9:23

​Не догадываетесь, где великолепно развлечься летом или зимой Значит, мы советуем направиться в Андорру. В такой стране нет налогов на импорт, из-за чего она стала самой посещаемой в Европе. К тому же эта страна весьма симпатичная и славится дешевыми ценами на отдых. Цены на отдых менее, чем во всей Европе. Где можно отдохнуть – данным вопросом задаются много туристов, однако не все разыскивают ответ.
Андорра – это оптимальная страна для шоппинга. Благодаря низкой в Европе ставки НДС – 4.5%, цена на все поменьше, чем в Евросоюзе на 15-20 процентов. Потому если Вы намереваетесь поехать на шоппинг, в подобном случае без сомнений необходимо посетить подобное государство. Расценки на спортивное оборудование и одежду, бытовую технику и электронику, алкоголь, продукты питания кардинально ниже, чем во Франции или в Испании.

В летний сезон в подобном городе можно хорошо отдыхать. Сильно понравится поклонникам горной природы. В Андорре гор множество и все они красивейшие. Если мечтаете отдохнуть с ребенком, тогда для вас существует семейный парк – Натурландия. Там есть возможность прекрасно провести время с ребенком.

В парке Натурландия имеется много зон отдыха и развлечений. Спектр развлечений очень многообразен, в парке существуют: езда на квадроциклах, катание на пони, переходы по горной местности, несколько велосипедных маршрутов и много прочего. Поэтому, где можно отдохнуть сейчас Вы догадываетесь.

В стране имеется еще немало иных достопримечательностей. Если Вы желаете разузнать все об Андорре, и Вы хотите развеяться тут, значит, заходите на web-сайт «all-andorra.com», на котором имеется много информации о данной стране.

Перед тем, как туда поехать, несомненно стоит посетить такой web-портал.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 329

Печать