Промышленные выставки » Новости

Новые участники Aquatherm Moscow

В феврале уже в 11 раз соберутся крупнейшие представители направления HVAC. В этом году выставка станет больше, появится много новых участников, будет представлено множество инновационных продуктов, решений и сервисов. О некоторых расскажем подробнее.

Компания Amii (Польша)

Компания выпускает фильтры для воды — производит свыше 300 000 катриджей в год. Фильтры для воды Fitaqua подходят для кухни, душа, домашней техники. Собственная исследовательская лаборатория Fitaqua и производственный цех Fitaqua расположены в польском городе Лодзь. Производство работает без перерыва, 24 часа в сутки. Семейное предприятие также производит фильтры марок Bluefilters, Platinum Wasser. Многие продукты компании отмечены наградами.

Стенд: A1131

Aquacontrol GmbH (Германия)

Компания выпускает оборудование и контрольно-измерительную технику для бассейнов. Новинка этого года — озонатор для бассейна для бассейнов площадью до 50 и до 100 куб. м. Он улучшает качество воды, эффективен против хлорорезистентных микроорганизмов, снижает потребление свободного хлора. Уровень озона значительно улучшает кондиционирование воды без хлора с активным кислородом. Чтобы предотвратить попадание остаточного озона в бассейн, мы рекомендуем использовать деструктор озона для дегазации. Остаточный озон выпускается в виде отработанного воздуха и не попадает в бассейн.

Стенд: B5145

Компания Bonomini

Итальянская компания была основана в 1976 году, основное направление — проектирование продуктов для промышленности, домашнего обихода, автомобильной индустрии. С 1984 года компания выпускает оборудование и аксессуары для бассейнов, ванных, бань, в частности, сифоны и трапы для слива воды. Новинка этого года — напольный душевой слив. Регулируемая решетка Double Face выполнена из нержавеющей стали AISI316. Подходит для укладки на плиточном полу.

Стенд:  B337

Компания C.P.A.

Компания выпускает товары для общественных и частных бассейнов. Isoblok — это изотермическая, предварительно сформированная система для строительства бетонных бассейнов. Благодаря своей легкости монтируется без каких-либо усилий. Свойства изотермы позволяют бассейну сохранять температуру воды в летние месяцы и уменьшать потребление энергии отопительным оборудованием с соответствующим изотермическим покрытием.

Стенд: B2143

Компания Hutmen

Польский производитель изделий из меди и сплавов на основе меди. Предлагает медные трубопроводы, кондиционеры и охлаждающие трубки, медные провода, профили и многое другое. На фото — трубки Cu-DHP, которые в основном используются для кондиционирования и охлаждения воздуха. Выпускается три варианта трубок с разными механическими и эксплуатационными свойствами.

Стенд: A477

Завод «Отопительные котлы "Старт"»

Завод основан в 2000 году. Производит отопительные котлы, работающие на дровах, угле и пеллетах. Модельный ряд включает котлы мощностью от 20 до 150 кВт. Налажен серийный выпуск твердотопливных котлов, котлов длительного горения и автоматических пеллетных котлов. Особое внимание в производстве уделяется тщательной подгонке деталей, сварка осуществляется с помощью роботизированного комплекса Kuka. Продукт на фото: пеллетный котел «Старт-20-GR». Мощность 20 кВт, топливный бункер 200 литров, чугунная ретортная горелка. Работает на дровах и угле.

Стенд: A1145

Компания «Энерджи-сервис»

Российский производитель кабелей, специализирующийся на исследованиях, разработке и производстве резистивных и саморегулирующихся нагревательных кабелей. Нагревательный кабель подходит для промышленных, коммерческих и бытовых систем электрообогрева. СТМ- и OEM-производство. Новинки: двухжильные нагревательные маты SQ2, инфракрасный пленочный пол SQF, терморегуляторы. Подходят для обогрева и поддержания комфортной температуры в различных помещениях: в офисах, гостиницах, частных домах и квартирах.

Стенд: A1115

Источник: aquatherm-moscow.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 26

Печать