MetalTorg.Ru / PR в металлургии » Новости

«Мечел-Сервис» сообщает о запуске совместного с АО «Углеметбанк» проекта по кредитованию покупателей металлопроката

 Металлоторговая компания ООО «Мечел-Сервис» (входит в Группу «Мечел») сообщает о запуске совместного с АО «Углеметбанк» проекта по кредитованию покупателей металлопроката.
Программа кредитования клиентов металлоторговой сети «Мечел-Сервис» на покупку полного сортамента продукции компании стартовала в конце 2018 года в регионах присутствия АО «Углеметбанк»: Москва и Московская область, Челябинская область, Кемеровская область, Томская область, Алтайский край, а также в городах Екатеринбург, Новосибирск, Белорецк, Ижевск и Нерюнгри (Республика Саха (Якутия).
Первый кредит в рамках новой программы накануне Нового года получила производственная компания из Новосибирска ООО «Энергоресурс». «Привлекательные условия предоставления финансирования, трехсторонняя заинтересованность в конечном результате, позволили осуществить закуп металлопродукции на выгодных для нашего предприятия условиях», – отметил генеральный директор ООО «Энергоресурс» Сергей Вольхин.
Основными преимуществами сотрудничества с АО «Углеметбанк» для клиентов ООО «Мечел-Сервис» являются: быстрая процедура рассмотрения заявки банком, минимальный пакет документов и привлекательное ценообразование на металлопродукцию.

Источник: МЕЧЕЛ
Менеджер: Валерий Ткачев
Просмотров: 18

Печать