Марина Вега » Новости

Как можно оживить неработающую компьютерную технику

Марина Вега17 января 2019 г., 9:52

Практически вся наша частная и рабочая жизнь пересекается с компьютерной техникой. Так что когда монитор или компьютер приходит в негодность - это не только доставляет неудобства, но и может разрушить тщательно задуманные дела. В таких случаях выжидать не нужно. И советую обратиться не к призрачному "тыжпрограммисту", а в надежную компанию. Как выбрать среди многообразия сервисов тот, который управится с проблемой не только оперативно, но не ударит по семейному бюджету? Подскажу один такой - "Бестком".

Для этих профи не бывает безнадежных поломок. Объективно говоря, на решении такой задачи как ремонт мониторов специалисты сервиса уже собаку съели. Мы, обычные обыватели, приходим в настоящую панику, если монитор начинает капризничать. Как вообще разобраться, почему, допустим, он стал бликовать или умирать вскоре после включения? Или случается, что монитор выдает только "Черный Квадрат" Малевича. Исток неисправности может находиться в чем угодно: от разорванного шлейфа до сдохшего инвертора. Только толковый диагност может найти "корень зла" и оперативно выявить, что нужна, допустим, замена матрицы монитора.

В определенных сервисах не возьмутся, к примеру, за ремонт моноблоков. Причин может быть несколько. Где-то нет необходимых комплектующих или инструментов, когда необходима полная диагностика моноблоков. У сервис-центра Bestcom в наличии собственный склад, где техники могут найти все комплектующие для реанимации компьютерной техники большинства производителей. Для успешной работы важно не только специальное образование, но и внушительный опыт работы. Будьте уверены, что над вашим монитором будут работать гуру своего дела - и в ближайшее время устройство опять будет приносить пользу.

Техники этого сервис-центра рискнут взяться и за непростой ремонт UPS. Новенькие бесперебойники технологически весьма сложны, их не разберешь и не починишь "на коленке". У разных производителей и разных моделей присутствуют определенные "фишки" и особенности. Если желаете возродить свой ИБП, отправляйте его в стационар, там есть специализированное оснащение для проведения ремонта на компонентном уровне. Это намного дешевле модульной замены "мертвых" элементов.
Все хозяева квартир и авто уже давно не представляют, как существали без регистратора. Это главный компонент всей системы безопасности. Он без сбоев должен работать, потому что может понадобиться в любой момент! Так что диагностика в стационаре "BESTCOM" почти моментальна и бесплатна, а возвращение к жизни видеорегистраторов CCTV и автомобильных выполняется в самые кратчайшие сроки.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 13

Печать