Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

IPG.Estate займется реализацией площадей в БЦ «Белоостровская, 6» в Санкт-Петербурге

Консалтинговая компания IPG.Estate выбрана эксклюзивным брокером петербургского бизнес-центра класса «В+» «Белоостровская, 6».

Как уточняется, IPG.Estate будет представлять интересы одного из собственников БЦ, расположенного в Приморском районе города, в шаговой доступности от станций метро Лесная и Черная речка.

«БЦ «Белоостровская, 6» – один из самых качественных, современных и технологичных объектов в данном районе Петербурга, представленных сегодня в открытом предложении. Офисные блоки сдаются с готовой отделкой, – говорит Иван Починщиков, управляющий партнер компании IPG.Estate. – Также стоит отметить развитие данной части Приморского района, которая сейчас активно осваиваются девелоперами жилого сегмента. Так, в непосредственной близости от БЦ на территории бывшего завода «Ильич» появится ЖК «Чёрная речка» от ГК ЦДС, уже завершен знаковый проект компании Setl City – элитный жилой квартал ЖК RiverSide».

Отмечается, что здание БЦ введенное в эксплуатацию в январе 2011 года, отличается оригинальным и лаконичным обликом в стиле high-tech и качественным инженерным оснащением: приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование «чиллер-фанкойлы», отопление с регулировкой параметров, система пожаротушения и сигнализации, светодиодное освещение) и автоматизированная система управления зданием (BMS), лифты KONE, серверные на каждом этаже. Помимо видеонаблюдения действует дактилоскопическая система контроля доступа – вход по отпечаткам пальцев. Особенность объекта – панорамное остекление.

IPG.Estate – консалтинговая компания в сегменте коммерческой недвижимости. Команда оказывает спектр услуг арендаторам, собственникам, девелоперам, инвесторам как на внутреннем, так и на внешних рынках. Специалисты компании сопровождают сделки в сегментах индустриальной и складской, офисной, торговой, жилой недвижимости.

Источник: ZDANIE.INFO
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 50

Печать