Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

В ТРК MARi планируется обновление пула арендаторов

В торгово-развлекательном комплексе MARi, расположенном на Поречной улице в районе Марьино, запланировано обновление пула арендаторов. Этим займется в рамках договора на оказание консультационных услуг компания RealJet. Также специалистами будет усилена стратегия по продвижению объекта с целью привлечения новых посетителей.

Общая площадь ТРК составляет 89 тыс. кв. м, в зону его охвата входят районы двух столичных округов, население которых составляет 532 тыс. человек. Решение об изменении пула арендаторов было принято ФСК «Лидер» в связи с изменением потребительского поведения, а также развития интернет-торговли.

Как рассказала Наталья Ясонова, руководитель департамента торговой недвижимости и развития RealJet, девелопер объекта заинтересован в усилении рыночной позиции торгово-развлекательного центра, а также корректировке концепции в соответствии с нынешними нуждами клиентов.

Ранее Екатерина Дунаева, специалист по маркетингу департамента торговой недвижимости инвестиционной компании Key Capital, рассказала, что в ТЦ и ТРЦ все чаще можно увидеть точки выдачи интернет-заказов, которые представлены как в отдельных помещениях, так и в виде постаматов. При этом активный рост интернет-торговли, по ее мнению, незначительно сказывается на работе самих торговых центрах.

Источник: comestate.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 10

Печать