weber » Новости

Где и как покупать ссылки для раскрутки сайта?

weber weber19 января 2019 г., 18:31
как покупать ссылки на сайт

Для получения хорошего результата нужно приобретать ссылки. Однако нужно придерживаться своеобразных ограничений, чтобы не получить бан от поисковой системы.

Зачем их нужно приобретать?

Если качественные ресурсы ссылаются на один сайт, то статьи продвигаются к намеченной цели. В этом случае нужно сделать ставку на интенсивность, а не на экстенсивность. Лучше приобрести 10 ссылок с проверенных источников, чем 100 ссылок с незнакомых ресурсов. Как можно выделить прибыльные ресурсы?

Улучшается посещаемость, если ресурс находится не в подвале или тайных разделах, а в простых текстах. Люди смотрят на ссылку, переходят по ней и оказываются на нужном ресурсе. Если он нравится людям, то они будут постоянно его посещать.

При продаже ссылок с ресурса отмечайте различие между входящими и исходящими ссылками. Если эта разница сильно отличается, то можно поставить выше стоимость услуг. Однако не желательно использовать этот вид заработка.

Положительных качеств много, но нужно определить средний показатель. Приобретённые ссылки могут отправить ресурс под фильтры. Не следует спешить, приобретайте ссылки постепенно, учитывая правила.

Как и где можно выгодно приобрести?

На самом деле существуют правила, по которым приобретают эти вещи. А с возникновением фильтра Минусинск их нужно приобретать очень аккуратно. Если появятся подозрения, то сайт могут удалить из поисковика. Поэтому перед приобретением нужно хорошо всё обдумать.

Этот продукт следует закупать порционно. До трёх месяцев не желательно ничего не приобретать. Потом следует приобретать 20 ссылок в месяц, а потом увеличить их количество увеличить до 10 ежемесячно. Эксперты рекомендуют создавать таблицу в excel и расписать покупки на определённое время.

Распределите необходимое приобретение равномерно. Не желательно, чтобы все электронные адреса шли на определённую страницу.
Подбирайте анкор продуманно. Он должен по всем параметрам подходит тематике сайта. Применяйте различные анкоры, если приобретаете несколько ссылок на одну статью.

Распределите их на разных страницах. Не рекомендуется приобретать в одной статье 5 ссылок на ваш ресурс, лучше распределите их по разным страницам. Если они в наличии, то можно найти их в поиске.

Этот продукт нужно располагать в начале текста, но она должна находиться отдельно от других ссылок. В этом случае больше шансов, что читатель заглянет на нужный ресурс.

Где можно выгодно приобрести?

В настоящий момент многие биржи продают такие продукты, но выделяются своеобразные лидеры. Они держатся на известности и актуальности.
GoGetLinks – хорошо анализирует доноров и убирает некачественные площадки. Хорошо подходит для продвижения.

Миралинкс – размещение статей с различными ключами и ссылками. Ещё можно подобрать хорошие ресурсы, находящиеся в Яндексе, с посещаемостью, ТИЦ, PR и другими критериями.

Sape – проверенный ресурс, пользующийся популярностью, благодаря надёжности.

Блогун – выделяется ценовой политикой, удобным интерфейсом и огромными рекламными площадками.

Можно подобрать ещё несколько бирж, но лучше работать с парой проверенных ресурсов. Хорошо зарекомендовал себя в продвижении сайтов и формировании ссылочного профиля сервис https://prshark.ru/, который работает в этом направлении с 2008 года

Источник: https://prshark.ru/
Менеджер: Николай Вашуков
Просмотров: 654

Печать