Российская недвижимость / Промышленная недвижимость » Новости

Производственно-складской комплекс ЛиАЗ сдадут в аренду

Производственно-складской комплекс, расположенный на территории Ликинского автобусного завода (ЛиАЗ) в Подмосковье, передан в управление «Профис Недвижимость». Объект в городе Ликино-Дулево стал одним из крупнейших в портфеле компании. В настоящее время здание общей площадью 60 тыс. кв. м не используется предприятием.

В состав комплекса входят производственные и складские помещения, офисы, а также открытые площадки. Специалисты управляющей компании будут заниматься их брокериджем, а также сотрудничеством с арендаторами с целью повышения доходности объекта.

Как отметили в «Профис Недвижимость», представленные на территории завода коммерческие площади могут заинтересовать, прежде всего, различные производства. В настоящее время запросы поступают со стороны предприятий, работающих в таких сферах, как переработка пластика, металлообработка, сборка техники.

Доехать до объекта можно по Носовихинскому шоссе. На территории комплекса представлена наземная парковка, имеются заезды для грузового транспорта. Средние ставки аренды с учетом НДС: 3,5 тыс. руб. в офисной части, 2,5 и 1,5 тыс. руб. – за теплые и холодные склады соответственно.

Источник: comestate.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 23

Печать