КБГУ Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова » Новости

Волонтеры КБГУ подвели итоги года

Волонтеры. Итоги года

Дружная семья волонтеров Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова, всегда готовая прийти на помощь нуждающимся, собралась 22 января, чтобы подвести итоги года Добровольца.

Волонтерский центр КБГУ – это 6 профильных волонтерских направлений. В рамках года Добровольца по всей стране проводилось большое количество акций, митингов, фестивалей, конкурсов, образовательных форумов, на которых достойно выступали и представители Волонтерского центра КБГУ.  Среди них чемпионат Европы по вольной борьбе, международный форум добровольцев, международный молодежный форум «Каспий» и многие другие.

Начальник управления по молодежной политике и воспитательной работе КБГУ Астемир Кясов, обращаясь к виновникам торжества, призвал ребят не останавливаться на достигнутом, работать дальше, совершать добрые дела:

С окончанием года Добровольца ваша деятельность не заканчивается. Будьте лучшими, пусть ваши сердца всегда будут наполнены любовью к людям.

Затем прошло чествование лучших волонтеров университета. Около 200 активистов получили грамоты за большой вклад в развитие и популяризацию волонтерского движения и за активное участие в жизни волонтерского центра КБГУ.

В рамках торжества были объявлены итоги республиканского конкурса «Волонтер года». Победу в нем одержала студентка ИИЭиР КБГУ Диана Шогенова, а приз жюри получил студент ИПЭиФ Джамбулат Созаев.

Волонтеры – очень позитивные и творческие люди, что они в очередной раз доказали на церемонии, демонстрируя таланты в музыке, танцах и КВНе.

А завершился вечер коллективным исполнением гимна волонтеров КБГУ.

Источник: https://kbsu.ru/news/volontery-kbgu-podveli-itogi-goda/
Менеджер: Юрий Керимов
Просмотров: 42

Печать