Елена Кудымова » Новости

IKON Development: В Chkalov продлены новогодние скидки

Елена Кудымова Метриум24 января 2019 г., 14:23

Девелопер полного цикла IKON Development продлевает новогодние скидки в комплексе апартаментов Chkalov – первом жилом небоскребе на Садовом кольце. До конца января 2019 года покупатели могут сэкономить более трех миллионов рублей при покупке апартамента. Минимальный бюджет предложения с готовой отделкой составляет 12 млн рублей.

Дом Chkalov – новый комплекс премиум-класса на первой линии Садового кольца, рядом со станцией метро «Чкаловская». Концепция проекта разработана в новом формате – residential retail, зарекомендовавшем себя в Сингапуре, Токио, Дубае и других городах мира. Chkalov включает две высотки в стиле нью-йоркских небоскребов, объединенных торговой галереей с ресторанами и фудкортами. В здании также будет создана собственная инфраструктура премиального уровня для жителей: круглосуточный сервис, зона коворкинг, где можно полноценно работать, велнесс-студия для занятий спортом и party-room, предназначенная для проведения мероприятий и праздников.

Минимальный бюджет покупки апартамента составляет 12 млн рублей. До конца января девелопер проекта IKON Development продлил специальную новогоднюю акцию. На ряд апартаментов действует скидка 5%. Максимальная экономия достигает 3,2 млн рублей. Также действует рассрочка на 3-6 месяцев. Жилье сдается с дизайнерской отделкой «под ключ» от английского дизайнера Мартина Халберта. На выбор доступны площади от 32 кв. м до 126 кв. м – от уютных студий до просторных квартир с тремя спальнями. Высота потолков составляет 3,15 м.

«Продажи Chkalov стартовали в сентябре прошлого года, и проект сразу вошел в число самых инвестиционно привлекательных столичных новостроек, – говорит Антон Детушев, генеральный директор компании IKON Development. – Жилые небоскребы в центре Москвы – это редкость. Несмотря на то, что более трети предложения дорогого жилья представлено в высотных новостройках, большая часть таких объектов строится на месте территорий бывших промзон, ближе к ТТК. В 2021 году на Земляном валу появится новый высотный проект, который станет серьезным конкурентом не только знаменитым сталинским высоткам, но и символу современной столицы – Москва-Сити. Причем средняя стоимость квадратного метра в Chkalov на 37% ниже, чем в международном деловом центре. С начала продаж мы уже несколько раз повышали стоимость. Благодаря продлению новогодней акции приобрести ряд апартаментов можно по цене, приближенной к стартовой, что актуально для тех, кто по той или иной причине не успел войти в проект в прошлом году».

Жители Chkalov смогут пользоваться не только инфраструктурой комплекса, но и городскими объектами. Проект будет иметь выезд в обе стороны Садового кольца. Буквально в 10 минутах ходьбы находятся Центр современного искусства «Винзавод», центр дизайна и архитектуры Artplay, бизнес-квартал «Арма», «Гоголь-центр». В соседнем квартале представлено множество бизнес-центров, образовательных площадок в том числе, Британская высшая школа дизайна, Московская школа кино, Московская архитектурная школа (МАРШ).

Менеджер: Елена Кудымова
Просмотров: 26
Прикреплённые файлы:

Печать