EXPOHORECA 2019 » Новости

Новые участники выставки ExpoHoReCa 2019

EXPOHORECA 2019 ФАРЭКСПО25 января 2019 г., 8:26

Использование качественных и натуральных продуктов и напитков от надежных поставщиков – всегда в тренде. На выставке ExpoHoReCa свои новинки представят производители и дистрибьюторы, многие из которых в этом году примут участие в выставке впервые.

Настоящим открытием для специалистов станут продукты от компании «Фудэкспертс». Технологии, разработанные ведущим поваром Tarmo Wasenius в сотрудничестве с ведущими диетологами Финляндии, сохраняют полезные свойства, цвет и вкус продуктов. Быстро, вкусно, а главное - натурально.

Новые решения для ресторанов и отелей в кофейной культуре представит крупнейший поставщик свежеобжаренного кофе класса Fine Commercial в Санкт-Петербурге – Северо-Западная кофейная компания. Компания не только поставляет  и обжаривает кофе по инновационным технологиям, но и подбирает и обслуживает оборудование, разрабатывает кофейное меню и обучает персонал.

Хлебозавод «Рижский хлеб» предлагает свои услуги по производству снековой продукции. Новая линейка хлебных чипсов без красителей и усилителей станет отличной закуской к основному блюду в ресторане или к напиткам в баре.

Готовые решения для пиццерий, пекарен и ресторанов презентует компания «Пречистенский молочный продукт», выпускающая профессиональные сыры для сегмента HoReCa.

Широкий ассортимент бакалейной продукции  от компании «Росшоколад»  - порционный сахар, кофе, чай, соусы и напитки – по достоинству оценят специалисты отрасли. Компания  уделяет особое внимание работе с ресторанами, кафе и гостиницами и предлагает варианты для длительного сотрудничества на выгодных условиях.

Добро пожаловать на выставку ExpoHoReCa! Выставка пройдет с 26-28 февраля 2019 г. в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Регистрация посетителей открыта:  http://horeca-expo.ru/visitor/#get-ticket

Менеджер: Юлия Елисеева
Просмотров: 96

Печать