Иван Краснов » Новости

Как купить мотоцикл по доступной цене и с приемлемыми характеристиками

Иван Краснов27 января 2019 г., 21:11

В байкерскую компанию можно легко влиться, самое важное – купить хороший байк и обмундирование к нему. Сначала важно понять, зачем нужен металлический друг – для повседневного использования в населенном пункте либо продолжительных поездок? В любом из данных вариантов нужно выбрать конкретную модель и марку мотоцикла. Эксклюзивно для любителей мото - мото блоги.

Байк для начинающего обязан быть легким и удобным в эксплуатации, никакой агрессии, потому как неопытный водитель просто не сможет оседлать такого коня. Еще немаловажный пункт – небольшой вес: громоздкий аппарат, ежели вы упадете, будет сложно поднять. Третье – подбирайте недорогие экземпляры, если вы лишь учитесь ездить. Качественный байк необязательно должен стоить много: среди доступных по цене моделек вполне можно найти ту, что будет отвечать потребностям. На что еще смотрят неопытные байкеры? Конечно, на внешний вид – вот тут разрешается дать волю фантазии и подобрать модельку, которая вам понравиться! Дабы приобрести реально качественный аппарат, стоит отталкиваться от простых рекомендаций: Непременно нужно читать документацию, сопоставлять год выпуска – заявленный и действительный обязаны совпадать. Важно обращать внимание на дизайн: любые потертости, красочные сколы рассказывают, что транспортное средство долго эксплуатировалось. Ежели они тщательно скрыты, то здесь есть причина сомневаться. Бензобак байка не должен быть ржавым. Рама должна быть цельной, без сварочных следов. Цепь байка – важнейшая деталь. Мотоциклетная цепь не должна выглядеть растянутой и рваной. Нужно тщательно протестировать тормоза и функционирование фар.

Можно ли купить хороший мотоцикл за шестьдесят тысяч? Ответ такой: реально, но только необходимо внимательно подойти к техническим характеристикам и дизайну подобных транспортных средств. В такой ценовой нише придется подбирать из моделек корейского или китайского производства. Притом возможно приобрести не только скромные мотоциклы 240 кубометров, хотя и достаточно мощные агрегаты.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 23

Печать