Иван Овчинников » Новости

«ФгосОнлайн» - Всероссийская педагогическая олимпиада, что вы должны знать

Иван Овчинников28 января 2019 г., 21:28

Всероссийский образовательный портал «ФгосОнлайн» проводит Всероссийские мероприятия в соответствии с ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014), направленные на поддержку инновационного творческого потенциала педагогических работников и обучающихся.

Здесь Вы найдёте онлайн-олимпиады (тесты) для администрации, учителей, воспитателей детских учреждений, педагогов дополнительного образования, логопедов, воспитателей, и педагогов-психологов, разработанные с учётом требований ФГОС Российской Федерации.

«ФгосОнлайн» - Всероссийская педагогическая олимпиада как получить диплом?

Для участия Вам необходимо выбрать олимпиаду, либо тестирование, ответить на поставленные вопросы, узнать свой полученный результат и, заполнив свои данные, получить настоящий диплом о пройденном тестировании в электронном виде. Вы можете проходить  одну и ту же олимпиаду несколько раз, проверяя свои знания, однако вопросы прохождения будут разными и получить несколько дипломов. Эти дипломы официально удостоверяют ваши знания,  поэтому полученный диплом можно вложить в личное профессиональное портфолио специалиста, а также использовать для аттестации педагога, либо добавить к списку своих личных наград.

Подробнее об Олимпиадах на официальном портале ФгосОнлайн: https://fgosonline.ru

Менеджер: Иван Овчинников
Просмотров: 364

Печать