Петр Львов » Новости

UNIDIM пополнил ассортимент автоматикой MUT

Петр Львов29 января 2019 г., 20:38
Клапаны MUT

Поставщик комплектующих для отопления и водоснабжения, компания UniDim, анонсировала обновление продуктовой линейки в январе 2019 года. Новые товары в ассортименте UniDim - сервоприводы и трехходовые клапаны итальянского производства ТМ  MUT.

Доступны к приобретению следующие модельные ряды:

клапаны серии VMD 3000 (трехходовые, для смешивания или разделения потоков)

клапаны серии VM / VMD (трехходовые, для смешивания или разделения потоков)

термостатические смесительные клапаны серии TM

приводы для клапанов серии V70

приводы для клапанов серии V200

Одни из наиболее частых применений трехходовых клапанов с приводом это регулирование температуры возвратного в котел теплоносителя, теплоносителя теплого пола, отопительной зоны или контура, а также оптимальное заполнение теплоаккумулирующей емкости. Использование автоматизированных 3-ходовых клапанов защищает элементы системы отопления (в частности, теплообменник котла), обеспечивает достойный комфорт при экономии энергоресурсов. Термостатические клапаны MUT TM независимы от электричества, а VMD и VM3000 работают автоматическом режиме после оснащения сервоприводами (могут работать в ручном режиме).

Новые клапаны и сервоприводы “made in Italy”, а это высокое качество, продуманная конструкция, долгий срок службы. Изделия MUT выделяются отличным соотношением цены и качества, проверены в реалиях украинских отопительных систем и хорошо себя зарекомендовали. Серия VMD представлена клапанами с внутренней и наружной резьбой диаметром от 1” до 2”. Клапаны TM 3000-G предлагаются в размерах 1”, 1¼” с термовставками на 45 и 55 град. С.

Компания UniDim - поставщик трубопроводной арматуры и элементов автоматики с 1995 года. Ассортимент магазина в большинстве представлен продукцией ведущих европейских брендов: GIACOMINI, TECH, MUT, AFRISO, RBM, HERZ, WATTS, AURATON, ESBE. Компания поддерживает широкий складской запас для максимального быстрой отправки товара заказчику. Также в линейке UniDim все виды отопительных котлов, радиаторы и полотенцесушители, емкостное оборудование, теплообменники, насосы для отопления и водоснабжения, трубы металлопластиковые, медные, полипропиленовые. Специалисты компании всегда годы дать необходимую консультацию по продукту, оказать помощь в подборе.

Подробнее

Менеджер: Петр Львов
Просмотров: 729

Печать