Иван Краснов » Новости

Презентация новеньких онлайн бесплатных турниров в виртуальном покерном клубе PokerDom

Иван Краснов2 февраля 2019 г., 16:11

Всевозможные турниры с возможностью бесплатного участия сегодня достаточно актуальны, ведь в них вправе поучаствовать фактически любой игрок. Простейщим условием будет авторизация в платформе игрового зала. Но это довольно элементарная процедура, и ее может осуществить любой здравомыслящий посетитель.

ПокерДом анонсирует новенькие выгодные для игроков фрироллы. Детали возможно отыскать на https://pokerdom.link. Следует отметить, что не каждый приводящийся турнир с открытым входом подразумевает денежные награды. В отдельных фрироллах разыгрываются билетики, при помощи них в будущем можно поучаствовать в турнирах с денежными наградами. Кстати награды в подобных фрироллах куда интереснее, нежели во фрироллах без пригласительного билета.

Самый маленький призовой банк турнира в системе ПокерДом равен пятистам рублей. Хотя, топовые фрироллы турниры предлагают игрокам призовой банк в размере тридцать тысяч руб. В некоторых состязаниях ограничение участников составляет пятнадцать человек, в иных турнирах фактически нет предела. В таких фрироллах играют одновременно сотни покеристов. Безусловно, чем богаче призы, тем больше игроков примет участие. Однако, стать обладателем приза станет куда легче во фриролле с пятнадцатью участниками. Конечно, во фрироллах испытывают удачу частенько новые игроки, так как мастеровитые участвуют в более сложных и перспективных турнирах. А значит возможность победить в турнире есть абсолютно у любого.

Помимо стандартных ежедневных фрироллов PokerDom предлагает также уникальные турниры, приуроченные к различным датам. У любого желающего имеется шанс поучаствовать в дележе колоссальных призов, вплоть до полумиллиона руб. Согласитесь достаточно неплохой подарочек от организаторов ПокерДом?

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 17

Печать