Дима Фикас » Новости

Профессиональное и доступное составление паспорта благоустройства в Москве

Дима Фикас11 февраля 2019 г., 2:28

Каждый квадратный метр свободной земли на территории нашей страны зарегистрирован в десятках различных реестров, за состоянием государственной земли неусыпно следят разные контролирующие органы. Особенно жёстким государственный контроль стал в столице и всех остальных больших городах. Актуальная информация о всех постройках на территории Москвы, нежилых и жилых, размещена в реестре недвижимости, а вот с деревьями и иными объектами городской среды дела обстоят немного труднее. Информация о топографии подведомственного участка вашей компании, расположении на нем зелёных насаждений и иных объектов размещается в паспорте благоустройства территории, который часто необходим для простого ведения экономической деятельности в столице и может быть в любой момент затребован регулирующими организациями. 

В связи с постоянным совершенствованием законодательной базы, такая сложная работа как паспорт благоустройства территории в москве должна осуществляться настоящими специалистами, дабы вы избежали нежелательных ситуаций в будущем. Сомнительные фирмы, которых довольно много в столице, грешат подготовкой паспорта благоустройства территории фирмы «на глазок»: без применения профессиональной геодезической съёмки и информации с воздушной съемки. Компания «ЭкоМ» соблюдает все отраслевые регламенты при составлении паспорта благоустройства и другой документации. 

Начнется работа сотрудников компании с осуществления всесторонних геодезических изысканий, с использованием собственных измерительных инструментов и информации воздушной съемки с дронов. А затем, на базе полученных данных, профессионалы готовят достоверный план нужного участка с техническим описанием всех стоящих на нём объектов. Планы составляются в стандартном отраслевом ПО, это в будущем позволит вам легко обновлять документы.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 8

Печать