Николай Куликов » Новости

Сергей Чебыкин – обвиняемый в серьёзном преступлении пойдёт на обычную работу

Николай Куликов12 февраля 2019 г., 10:07

Рекламное агентство "Курьер" собирается трудоустроить Сергея Чебыкина, который обвиняется в существенном превышении собственных полномочий. Об этом сказал адвокат бывшего чиновника, на заседании суда. Уже скоро Сергей Чебыкин сможет выйти на работу.

Напомним, что Чебыкин на 100% признал свою вину и хочет, чтобы его дело было рассмотрено в особом порядке. Государственный обвинитель подчеркнул, что вина этого депутата доказана на 100% и поэтому его дело достойно того, чтобы его разбирали в специальном порядке.

Сергей Чебыкин работал на месте первого заместителя губернатора по вопросам эффективного управления экономическим развитием всего Зауралья. Летом в рабочем кабинете чиновника произошли обыски, после которых он написал своё заявление в котором выразил желание освободить свою должность.

Новый шанс Сергею Чебыкину решили дать не просто так, а чтобы он помогал развить работу своего РА. Специалисты отмечают, что подобный ход довольно необычен, так как обвиняемый в серьёзном преступлении быстро может добиться собственной реабилитации.

Регион Медиа – рекламное агентство (https://region-media-yug.ru)

рекламное агентство, рекламное агентство в Краснодаре, web-дизайн, создание сайтов

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 45

Печать