PR в промышленности / promPR Химия » Новости

«Оценка баланса спроса и предложения подвижного состава в сегменте железнодорожных перевозок. Перспективы до 2024 года» - на конференции «Подвижной состав для химических грузов 2019»

С докладом выступит Павел Иванкин, председатель экспертного совета Института исследований проблем железнодорожного транспорта.
Институт исследования проблем железнодорожного транспорта основан в 2014 году и специализируется на поиске оптимальных решений работы железнодорожного транспорта. Организация проводит исследования в области загрузки инфраструктуры, оптимизации перевозочного процесса. Отдельное направление занимает эффективность работы железнодорожного транспорта и «РЖД» в частности.
Напоминаем, что Третья международная конференция «Подвижной состав для химических грузов 2019» состоится 14 марта в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания CREON Chemicals приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния индустрии и перспектив ее развития. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, можно связавшись с нами по телефону +7(495) 276-77-88 или по e-mail org@creonenergy.ru

Источник: CREON Energy
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 22

Печать