Николай Куликов » Новости

Предприимчивое решение – разрушенную постройку завернули в огромный баннер

Николай Куликов13 февраля 2019 г., 7:44

Пару дней назад в одной из социальных сетей, житель Астрахани разместил интересную фотографию, которую он создал на улице Бакинская. Именно в этом месте находится сразу два старых дома, разные сараи-гнилушки, а также покосившийся забор. Чтобы скрыть всё это умельцы решили обернуть старые здания в огромный баннер. По всей видимости кто-то решил заказать печать баннеров и на плакат нанесли дом, у которого имеются занавески и балконы.

Эти фотографии очень сильно возмутили жителей города Астрахань. Получается, что эту проблему решили не устранять, а просто напросто замаскировать. Все понимают, что находится за огромным баннером и это хуже всего.

Было осуществлено специальное расследование, по ходу которого было узнано, сколько стоила такая работа. Печать одного квадратного метра – 400 рублей, а установка оценена в 10 тысяч рублей. К этому стоит прибавить аренду специальной техники и становится предельно ясно, что цена довольно дорогая.

В данном районе активно возводятся новые постройки, выходит, что этот старенький домик единственная проблема на пути к новому району.

Регион Медиа – печать баннеров (https://region-media-yug.ru/pechat-bannerov/)

печать баннеров, рекламное агентство, реклама в Краснодаре, услуги рекламы, web-услуги

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 38

Печать