Николай Куликов » Новости

Что с купленными указателями будут делать покупатели из Москвы?

Николай Куликов13 февраля 2019 г., 8:25

Следует напомнить, что администрация Московского метрополитена решила реализовать все старые элементы навигации. Приобрести указатель, лайтбокс или другой навигационный элемент можно в специальных сувенирных магазинах. В интернете появились данные, что за 2 недели продано было 350 элементов навигации и общая сумма превысила 2 миллионов рублей.

Некоторые жители Москвы являются коллекционерами различных указателей, плакатов, табличек и вывесок. Поэтому они решили приобрести старые навигационные элементы Московского метро. Остальные покупатели решили задействовать купленные предметы в качестве декора собственных рабочих мест. Среди потребителей также были и те, кто слегка изменял вид табличек и придавал изделиям иной облик, а как результат и новую жизнь.

Все говорят, что их родные, близкие и друзья абсолютно нормально отнеслись к их желанию купить табличку, вывеску или же световой короб. В будущем, при возможности, они постараются приобрести ещё что-то, но с каждым часом выбора остаётся всё меньше. Интересно, что среди потребителей были и те, кто всегда уделял должное внимание дорожным артефактам. Высокий ажиотаж такие покупатели связывают с видеосюжетами по телевидению.

Регион Медиа – лайтбокс (https://region-media-yug.ru/laytboks/)

лайтбокс, рекламное агентство, реклама в Краснодаре, создание сайтов, web-услуги

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 53

Печать