Николай Куликов » Новости

Из-за чего случился взрыв на крупной и известной типографии Санкт-Петербурга?

Николай Куликов14 февраля 2019 г., 6:57

Как нам стало известно, в следственном комитете начали активный поиск виноватых в том, что произошёл сильнейший пожар. Следует напомнить, что типография, которая находилась в районе проспекта Ленинского, сгорела не так давно и это привлекло особое внимание не только общественности, но и представителей власти.

Огнём охвачен был городской газетный комплекс, который имеет отношение к крупнейшей образцовой типографии Санкт-Петербурга. Высота здание – четыре этажа, а его габариты 200х100 метров. Где-то на втором этаже случился сильный взрыв и разгорелся очаг, который стал причиной пожара. Из-за продолжительного воздействия пламени, определённые перекрытия упали.

К сожалению, вовремя спасательных работ было найдено трёх погибших, которым не удалось выбраться из горящего здания. Ещё три человека пострадало, однако они самостоятельно покинули газетный комплекс и обратились за помощью.

Среди определённого круга людей бытует мнение, что данный пожар – это не случайность, а спланированная акция. Всё дело в том, что данное здание очень старое и постоянно требует внимания, а значит и денежных средств, которых всё время не достаёт.

Регион Медиа – типография (https://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/)

типография, рекламное агентство, реклама в Краснодаре, создание сайтов, web-услуги

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 45

Печать