Марина Вега » Новости

Правила надежного автодилера, у которого можно уверенно приобретать любой автомобиль

Марина Вега15 февраля 2019 г., 11:02

Покупка автомобиля - ответственный момент. Если ваш выбор станет правильным, то авто много времени прослужит верой и правдой, существенно облегчая жизнь. И напротив, неверное решение сулит в будущем цепочку досадных неприятностей и денежных затрат. Довольно желательно выбрать хорошую компанию, у которой реализация авто в кредит - очень давно и хорошо отработанный бизнес. Играет роль не отдельно взятый профессионализм, а и подход к сотрудничеству. Так каким образом можно найти автосалон официального дилера, в котором всякий специалист знает и обожает свою профессию?

1. Отношение к покупателям
Само собой, в процессе выбора у вас будет много самых разных вопросов. И если менеджеры охотно, грамотно и подробно отвечают на них - это что свидетельствует о качественном подборе сотрудников. Эти люди - лицо организации, прежде всего клиенты имеют дело с ними. Когда менеджеры трудятся с максимальной отдачей, улучшая рейтинг организации, это вызывает доверие.

2. Дополнительное оборудование
Достаточно удобно, если официальный дилер в Москве реализует не только сам машину, но и монтаж навесного, звукового оборудования, а также укомплектацию новейшими противоугонными системами. Тогда не придется лишний раз переживать и тратить драгоценное время. Конечно, по всем вопросам и нюансам вас качественно проконсультируют и подберут то, что оптимально подходит по цене и функционалу.

3. Система кредитования
Конечно, сейчас почти каждый автосалон оформляет кредит на любую модель из своего ассортимента, будь то классные новые авто в продаже или добротные Б/У машинки. Обратите внимание, что в крупных и авторитетных автосалонах дается возможность взять кредит практически через любой банк. Здесь чем больше у вас возможности - тем лучше. Найдите для себя самый выгодный способ минимального платежа, графика погашения выплат, процентную ставку и т.д.

4. Широкий перечень предложений
Продажа машин - главный вид деятельности каждого автосалона. Но когда покупателю могут предоставить еще целый ряд услуг кроме этого, то обязательно захочется прийти сюда еще много раз. Как можно заинтересовать покупателя? Услуга "Trade-in" сегодня уверенно набирает востребованность среди водителей. Кому же не мечтается заменить свой старый автомобиль на свеженький? Это легко можно осуществить на достаточно выгодных для себя условиях. И, естественно, уже давно ставшая привычной услуга лизинга автотранспорта - визитная карточка каждой авторитетной организации, уверенной в качестве своей продукции.

5. Бонусы, скидки и другие приятные мелочи
И еще дополнительный критерий отношения продавца к новым и постоянным клиентам - ряд поощрений. Всегда (и немного выгодно), если покупателя мотивируют к дальнейшему сотрудничеству щедрыми акционными предложениями, презентами, розыгрышами или, к примеру, праздничными скидками. В реалиях серьезной конкуренции это победная стратегия всякой компании, планирующей не только оставаться на плаву, а и продолжать совершенствоваться дальше.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 5

Печать