III Южный зерновой форум » Новости

21 февраля 2019 года в г. Ставрополе состоится III Южный зерновой форум

III Южный зерновой форум ЮГПИК15 февраля 2019 г., 12:58

   Организатором форума выступает Южная гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства (ЮГПИК). Форум проходит при поддержке Московского офиса UNEP в РФ, Российского представительства Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО), Правительства Ставропольского края.

   Основная цель форума: создание площадки для регулярного открытого диалога ключевых игроков зернового рынка Юга России.

   На форуме будут рассмотрены вопросы эффективности мер государственной поддержки агропродовольственного сектора, перспективы развития внутренних и внешних рынков сбыта, лучшие практики технологической модернизации в хозяйствах, перспективы развития сельского хозяйства на Юге России.

   Форум является знаковым событием для отрасли, а также эффективной площадкой обмена мнениями о текущих и долгосрочных тенденциях развития мирового и регионального рынков зерна, содействуя установлению новых деловых контактов.

   В форуме примут участие представители федеральных, региональных органов исполнительной власти, руководители ведущих агрохолдингов и сельхозорганизаций, предприятий по переработке и хранению зерна, ведущие российские и зарубежные эксперты.

  • В деловой программе запланировано проведение пленарного заседания «Стратегия развития зерновой отрасли Юга России: перспективы и риски», круглого стола «Экспорт зерна и продуктов его переработки – новые рынки и стратегические партнёры», специализированного семинара «Применение новых технологий для повышения урожайности и качества зерновых культур».
  • Приглашаем Вас и представителей Вашей организации принять участие в работе Форума.
  • Мероприятие состоится по адресу: г. Ставрополь, пер. Черняховского,2, бизнес-центр «Александровский» с 10.00-16.00.

   Более подробную информацию можно получить в ЮГПИК: тел. (8652) 74-83-84, e-mail: ugpik@mail.ru, сайт www.ugpik.ru

Менеджер: Ирина Лякишева
Просмотров: 65

Печать